НОВИНКИ ЛЕТА!!!

Дорогие друзья!
Коллекция чая NADIN пополнилась новинками.
Женьшеньперсик
Чай зелёный крупнолистовой Сенча с кусочками персика и женьшеня, с ароматом персика. Зеленый чай Сенча, в котором присутствуют измельченный корень женьшеня и кусочки персика. Аромат его очень нежный и приятный, в нем ощущается сладостный персик и тонкий запах женьшеня, во вкусе присутствует терпкость зеленого чая.

Липаромашка
Чай зелёный крупнолистовой с цветками липы и ромашки с ароматом лимона и липового цвета. Нежный вкус изысканного зелёного чая прекрасно дополняет утонченный аромат натуральной ромашки и липы.

Спелый арбуз
Чай зелёный крупнолистовой с кусочками папайи и цветами жасмина с ароматом арбуза. Этот чай понравится всем любителям свежих чаев. Он подарит ощущение легкости, бодрости и хорошо утолит жажду в жаркую погоду.

Букет леса
Чай чёрный крупнолистовой с ягодами черники, листочками клубники, душицей, зверобоем, донником и лепестками василька с ароматом клюквы и малины. При заваривании этого чёрного чая получается напиток с терпким насыщенным вкусом и оригинальным ароматом душистых трав и ягод

Освежающий грейпфрут
Чай чёрный крупнолистовой с цедрой апельсина и лепестками розы с ароматом грейпфрута. Богатая чайная композиция в основе которой чёрный крупнолистовой чай дополненный кусочками цедры апельсина и лепестками розы. При заваривании дает настой с насыщенным терпким вкусом и нежным цитрусовым оттенком

Дары лета
Чай чёрный крупнолистовой с кусочками папайи, лепестками розы и подсолнечника с ароматом арбуза и дыни. Этот напиток, насыщенный ароматом спелой дыни и арбуза, подчеркивает нежный вкус чёрного чая. Он прекрасно освежает, утоляет жажду и тонизирует

Горные травы
Чай зелёный крупнолистовой Сенча, цветы липы и ромашки, листочки клубники и мяты, трава лимонника, душица, донник, лепестки василька. Травяной напиток, в основе которого смесь из трав с добавлением китайского зеленого байхового крупнолистового чая «Сенча». При заваривании получается настой светло желтого цвета с приятным освежающим мятно‐лимонным вкусом и ароматом.


Степная вишня
Чайный напиток с цветками и лепестками гибискуса, плоды шиповника, кусочки яблок и вишни, изюм с ароматом вишни. Настой ярко-розовый, прозрачный, с деликатным сладко‐фруктовым ароматом. Вкус приятный, кисловатый, лёгкой кислой терпкостью в послевкусии.

ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» © 1996-2024 Все права защищены.

  • Город | Москва