чай ЗОЛОТО МАХАРАДЖЕЙ в Архангельске с доставкой


Оценок: 42
Отзывов:
  4 4
Рекомендуем
чай ЗОЛОТО МАХАРАДЖЕЙ
чай ЗОЛОТО МАХАРАДЖЕЙ
чай ЗОЛОТО МАХАРАДЖЕЙ
чай ЗОЛОТО МАХАРАДЖЕЙ
чай ЗОЛОТО МАХАРАДЖЕЙ

Характеристики

Артикул:1ЧАЧЕРАР-000861-05
Вид чая:Черный
Тип чая:Ароматизированный
Размер чайного листа:Крупнолистовой
Форма чая:Рассыпной
Страна произрастания:Купаж
Вес:0,5 кг
Вид упаковки:Фольгированный пакет
Срок годности:18 месяцев

Чай черный индийский крупнолистовой с добавлением куркумы и кусочков корня имбиря, а также с добавлением кусочков корицы, медовых гранул, цедры лимона, гвоздики, с ароматом персика.

Данный чай содержит аюрведические ингредиенты – куркуму и имбирь. Аюрведа – древнее учение о секретах долголетия, которое основывается на гармонии души, тела и ума. Куркума, согласно аюрведе, наделяет энергией, улучшает внутреннюю флору, нормализует пищеварение и обладает антисептическим действием. Имбирь в аюрведе носит почетное название «универсальное лекарство».

Попробуйте чай «Золото Махараджей» и Вы обретете гармонию и хорошее настроение. Кроме того, чай поможет укрепить иммунитет, улучшить пищеварение, и станет незаменимым помощником в борьбе с простудой и гриппом.

Настой: светло-коричневый с оливковым оттенком

Аромат: насыщенный персиковый, с нотами специй и меда

Вкус: приятный, мягкий с цветочно‐пряными нотами

Как заваривать

Настаивание
  • 2-3г
  • 250мл
  • 95-98°С
  • 5-7мин

Чай черный индийский крупнолистовой, медовые гранулы, кусочки корня имбиря и корицы, цедра лимона, гвоздика, куркума, ароматизатор.

Засыпьте одну чайную ложку чая на чашку, залейте свежевскипячённой водой и дайте настояться 5-7 минут. Приятного чаепития!

Ваша оценка:
16-08-2022 Елена
Чай что надо, особенно хорош в промозглую погоду. Куркума очень полезный продукт, поэтому я ее часто добавляю при готовке, в чае тоже хорошо, она практически не чувствуется, сколько пользы.
13-08-2021 Марина
И почему раньше мне не приходило в голову пить чай с куркумой. Чай очень вкусный все компоненты полезные. Пьем чай и получаем еще больше витаминов))).
11-03-2020 Татьяна
Чай понравился, слава богу там не чувствуется гвоздика. Очень мягкий и приятный чай
18-02-2020 Александра
Моя мама, куркуму добавляет практически везде. Подарила ей на пробу этот чай. Полный восторг. Но надо сказать, что чай и мне понравился. Аромат персика и пряностей. Очень нежный и приятный на вкус. И еще и полезный. Здорово. Все довольны. Будем покупать и дальше.

222
ОФОРМИТЬ

Возможно, Вам понравится

ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» © 1996-2024 Все права защищены.

  • Город | Москва