чай ВИТАНАКАНДА КОРОЛЕВА ШРИ-ЛАНКИ
чай ВИТАНАКАНДА КОРОЛЕВА ШРИ-ЛАНКИ
чай ВИТАНАКАНДА КОРОЛЕВА ШРИ-ЛАНКИ
чай ВИТАНАКАНДА КОРОЛЕВА ШРИ-ЛАНКИ
чай ВИТАНАКАНДА КОРОЛЕВА ШРИ-ЛАНКИ
чай ВИТАНАКАНДА КОРОЛЕВА ШРИ-ЛАНКИ

чай ВИТАНАКАНДА КОРОЛЕВА ШРИ-ЛАНКИ в Архангельске с доставкой

артикул: 1ЧАЧЕРПЛ-000370-05
Оценка: Голосов: 22
Стандарт: TGFOP1
Вид чая: Черный
Тип чая: Элитный
Размер чайного листа: Крупнолистовой
Форма чая: Рассыпной
Страна произрастания: Цейлон (Шри-Ланка)
Вес: 0,5 кг
Вид упаковки: Фольгированный пакет
Срок годности: 24 месяца
Цена:
628 руб.
Чай «Витанаканда» назван в честь старейшей плантации Шри-Ланки. Основателем чайного дела на острове был Джеймс Тейлор, заложивший первые посадки в 1860 г. В те времена на Цейлоне выращивали только кофе, но Тейлор стал выращивать здесь и обрабатывать чайный лист. Цейлонский чай «Vetihanda» идеален как для утреннего, так и для дневного чаепития.

Настой: янтарный

Аромат: сладкий, душистый с фруктовыми нотами

Вкус: нежный, выраженный, тонкий с цветочным послевкусием 
Чай черный индийский крупнолистовой.
Засыпьте чай из расчета одна чайная ложка на чашку, залейте свежевскипячённой водой и дайте настояться 5 минут. Приятного чаепития!

Как заваривать

Настаивание
  • 2-3г
  • 250мл
  • 95-98°С
  • 5 мин
Поделиться

Возможно, Вам понравится

Аксессуары

Отзывы о товаре

Ваша оценка:
Светлана
31-07-2022
Очень хороший чай, не на каждый день, хотя кому-то может и на каждый. Понравился терпкий вкус, пахнет настоящим чаем.
Адрес в Архангельске

telegram vkontakte

ООО <Чайно-Кофейная Мануфактура>
www.teanadin.ru © 1996-2023
Все права защищены.
Все графические и текстовые материалы, связанные с изображением и находящиеся на сайте компании «Nadin», а так же логотип и дизайн сайта, рисунки, презентации, слайды, фотографии, являются собственностью ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» и защищены Законом РФ «Об авторском праве и смежных правах» от 9 июля 1993 г. N 5351-1 (в редакции Федерального закона от 19.07.95 N 110-ФЗ). Подробнее »
Наверх
Способы оплаты