чай НЕПАЛ. ТУМАННАЯ ДОЛИНА
чай НЕПАЛ. ТУМАННАЯ ДОЛИНА
чай НЕПАЛ. ТУМАННАЯ ДОЛИНА
чай НЕПАЛ. ТУМАННАЯ ДОЛИНА
чай НЕПАЛ. ТУМАННАЯ ДОЛИНА
чай НЕПАЛ. ТУМАННАЯ ДОЛИНА

чай НЕПАЛ. ТУМАННАЯ ДОЛИНА в Архангельске с доставкой

артикул: 1ЧАЧЕРПЛ-000406-05
Оценка: Голосов: 11
Стандарт: FTGFOP
Вид чая: Черный
Тип чая: Элитный
Размер чайного листа: Крупнолистовой
Форма чая: Рассыпной
Страна произрастания: Непал
Вес: 0,5 кг
Вид упаковки: Фольгированный пакет
Срок годности: 24 месяца
Цена:
485 руб.
Элитный черный крупнолистовой чай. Для производства чая «Непал. Туманная долина» берется только молодой побег чайного растения, состоящий из верхушечной почки и первых трех листочков, собранных вручную на одной из лучших плантаций Непала — Джун Чаобари.

Настой: яркий, красно‐коричневый

Аромат: приятный с цветочными нотами

Вкус: насыщенный, терпкий
Чай черный непальский крупнолистовой.
Засыпьте чай из расчета одна чайная ложка на чашку, залейте свежевскипячённой водой и дайте настояться 5 минут. Приятного чаепития!

Как заваривать

Настаивание
  • 2-3г
  • 250мл
  • 95-98°С
  • 5 мин
Поделиться

Возможно, Вам понравится

Аксессуары

Адрес в Архангельске

telegram vkontakte

ООО <Чайно-Кофейная Мануфактура>
www.teanadin.ru © 1996-2023
Все права защищены.
Все графические и текстовые материалы, связанные с изображением и находящиеся на сайте компании «Nadin», а так же логотип и дизайн сайта, рисунки, презентации, слайды, фотографии, являются собственностью ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» и защищены Законом РФ «Об авторском праве и смежных правах» от 9 июля 1993 г. N 5351-1 (в редакции Федерального закона от 19.07.95 N 110-ФЗ). Подробнее »
Наверх
Способы оплаты