Хит
чай 1002 НОЧЬ DELUXE
чай 1002 НОЧЬ DELUXE
чай 1002 НОЧЬ DELUXE
чай 1002 НОЧЬ DELUXE
чай 1002 НОЧЬ DELUXE
чай 1002 НОЧЬ DELUXE
чай 1002 НОЧЬ DELUXE
чай 1002 НОЧЬ DELUXE
чай 1002 НОЧЬ DELUXE
чай 1002 НОЧЬ DELUXE

чай 1002 НОЧЬ DELUXE в Архангельске с доставкой

артикул: 1ЧАКМПАР-000717-05
Оценка: Голосов: 85
Вид чая: Композиционный
Тип чая: Ароматизированный DeLuxe
Размер чайного листа: Крупнолистовой
Форма чая: Рассыпной
Страна произрастания: Купаж
Вес: 0,5 кг
Вид упаковки: Фольгированный пакет
Срок годности: 18 месяцев
Цена:
365 руб.
Потрясающая по вкусовым и ароматическим характеристикам чайная композиция на основе купажа черного высокогорного цейлонского крупнолистового чая и зеленого китайского скрученного элитного чая «Изумрудная жемчужинка», с добавлением кусочков ананаса, изюма, бутонов роз, лепестков календулы и цветков мальвы, с ароматом земляники и маракуйи.

Настой: светло-коричневый

Аромат: приятный с цветочными нотами и с оттенком ягод и экзотического фрукта

Вкус: терпкий, насыщенный с ягодным послевкусием 
Чай черный цейлонский крупнолистовой, чай зеленый китайский крупнолистовой скрученный «Изумрудная жемчужинка», кусочки ананаса, изюм, бутоны роз, лепестки календулы, цветки мальвы, ароматизаторы.
Засыпьте одну чайную ложку чая на чашку, залейте свежевскипячённой водой и дайте настояться 5-7 минут. Приятного чаепития!

Как заваривать

Настаивание
  • 2-3г
  • 250мл
  • 95-98°С
  • 5-7мин
Поделиться

Возможно, Вам понравится

Аксессуары

Отзывы о товаре

Ваша оценка:
Анастасия
24-11-2020
Это волшебный чай! Сбалансированный вкус и сочетание всех ингредиентов!!!! Несмотря на наличие цукатов и изюма, в нем нет приторной сладости... он действительно «чайный чай»! Аромат бесподобный! Вид шикарный! Мгновенное привыкание и любовь! Любят и пьют все члены семьи, а младшее поколение еще и цукаты вытаскивает и ест! Рекомендую!
Адрес в Архангельске

telegram vkontakte

ООО <Чайно-Кофейная Мануфактура>
www.teanadin.ru © 1996-2023
Все права защищены.
Все графические и текстовые материалы, связанные с изображением и находящиеся на сайте компании «Nadin», а так же логотип и дизайн сайта, рисунки, презентации, слайды, фотографии, являются собственностью ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» и защищены Законом РФ «Об авторском праве и смежных правах» от 9 июля 1993 г. N 5351-1 (в редакции Федерального закона от 19.07.95 N 110-ФЗ). Подробнее »
Наверх
Задать вопрос
Способы оплаты