чай ЛАМПА АЛАДДИНА DELUXE
чай ЛАМПА АЛАДДИНА DELUXE
чай ЛАМПА АЛАДДИНА DELUXE
чай ЛАМПА АЛАДДИНА DELUXE
чай ЛАМПА АЛАДДИНА DELUXE
чай ЛАМПА АЛАДДИНА DELUXE
чай ЛАМПА АЛАДДИНА DELUXE
чай ЛАМПА АЛАДДИНА DELUXE
чай ЛАМПА АЛАДДИНА DELUXE
чай ЛАМПА АЛАДДИНА DELUXE

чай ЛАМПА АЛАДДИНА DELUXE в Архангельске с доставкой

артикул: 1ЧАКМПАР-000716-05
Оценка: Голосов: 34
Вид чая: Композиционный
Тип чая: Ароматизированный DeLuxe
Размер чайного листа: Крупнолистовой
Форма чая: Рассыпной
Страна произрастания: Купаж
Вес: 0,5 кг
Вид упаковки: Фольгированный пакет
Срок годности: 18 месяцев
Цена:
434 руб.
Купаж черного высокогорного цейлонского крупнолистового чая и зеленого крупнолистового чая «Сенча», с добавлением ягод клубники, красной смородины и малины, с ароматом клубники и сливок. При заваривании получается напиток с богатой палитрой вкуса и интересным сочетанием ароматов.

Настой: светло-коричневый

Аромат: приятный со сливочно‐ягодными нотами

Вкус: терпкий, насыщенный с ягодно‐сливочным послевкусием
Чай черный цейлонский крупнолистовой, чай зеленый крупнолистовой «Сенча», ягоды красной смородины, малины и клубники, ароматизаторы.
Засыпьте одну чайную ложку чая на чашку, залейте свежевскипячённой водой и дайте настояться 5-7 минут. Приятного чаепития!

Как заваривать

Настаивание
  • 2-3г
  • 250мл
  • 90-95°С
  • 5-7мин
Поделиться

Возможно, Вам понравится

Аксессуары

Отзывы о товаре

Ваша оценка:
Марина
06-12-2019
Чай с легким ароматом, ненавязчивым. Бросились в глаза большие ягоды малины и клубники и их там очень много, что не может не радовать.
Светлана
21-10-2014
Этот чай - просто чудо! Покупаю его только здесь в развесном виде, чтобы не переплачивать за упаковку. В магазинах этот чай встретишь не часто, а очень зря. Чай душистый, сладкий аромат, приятный вкус, натуральные ягодки в чашке - что еще нужно для удовольствия? Спасибо Надин за этот подарок! Отдельное спасибо компании за сервис, я Ваша постоянная клиентка уже около 3 лет.
Адрес в Архангельске

telegram vkontakte

ООО <Чайно-Кофейная Мануфактура>
www.teanadin.ru © 1996-2023
Все права защищены.
Все графические и текстовые материалы, связанные с изображением и находящиеся на сайте компании «Nadin», а так же логотип и дизайн сайта, рисунки, презентации, слайды, фотографии, являются собственностью ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» и защищены Законом РФ «Об авторском праве и смежных правах» от 9 июля 1993 г. N 5351-1 (в редакции Федерального закона от 19.07.95 N 110-ФЗ). Подробнее »
Наверх
Способы оплаты