ЭХИНАЦЕЯ 100г в Хабаровске с доставкой


Оценок: 1
Отзывов:
  0 0
ЭХИНАЦЕЯ 100г

Характеристики

Артикул:1КМДОБ00-000056-01
Форма выпуска:Рассыпной
Ароматизатор:Без ароматизатора
Вид добавки:травяная
Вес:100г
Вид упаковки:Фольгированный пакет

Эхинацея — это самое популярное лекарственное растение коренных жителей Северной Америки. По легенде, североамериканские индейцы (представители племен Чейны и Айова) узнали о целебной силе эхинацеи, наблюдая за больными оленями и лосями, которые излечивались, поедая это растение. Поэтому эхинацею и называли «олений корень». Индейцы стали использовать эхинацею в лечебных целях при простудах и расстройствах желудка, при зубных болях, воспалении верхних дыхательных путей. Листья разминали и накладывали на места ожогов и укусов змей, за способность нейтрализовать змеиный яд ее именовали «змеиный корень». Также листья сушили, поджигали и окуривали жилища: считалось, что дым тлеющей эхинацеи избавляет от головных болей, лихорадки и других болезненных состояний.

В XVII веке растение через торговые и экспедиционные пути попало в Европу.

Если первоначально эхинацея воспринималась как некое декоративное растение, то со временем она превратилась в настоящее природное лекарство, популярное во всем мире.

Помните, что применять растения (как внутрь, так и наружно) следует только с разрешения врача и под его наблюдением. Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением!

Эхинацея

Ваша оценка:

190
ОФОРМИТЬ

Возможно, Вам понравится

ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» © 1996-2024 Все права защищены.

  • Город | Хабаровск