САГАН ДАЙЛЯ 100г в Краснодаре с доставкой


Оценок: 8
Отзывов:
  1 1
Рекомендуем
САГАН ДАЙЛЯ 100г
САГАН ДАЙЛЯ 100г
САГАН ДАЙЛЯ 100г

Характеристики

Артикул:1КМДОБ00-000047-01
Форма выпуска:Рассыпной
Ароматизатор:Без ароматизатора
Вид добавки:травяная
Вес:100г
Вид упаковки:Фольгированный пакет

Саган дайля (саган‐дали, сахан дали, сагаан‐дайля) или по-научному Рододендрон Адамса – известное еще с давних времен целебное растение, относящееся к роду Рододендрон семейства Вересковые. В народной медицине иногда встречается под названиями белогорский или бурятский чай, душистый багульник, белое крыло, тибетское крыло.

Впервые его целебные свойства были открыты тибетскими монахами. Знали о его целебной силе дальневосточные и бурятские шаманы. Средство применяли не только для исцеления, но и для магических ритуалов и обрядов. Монгольские и бурятские пастухи, и охотники издавна пили чай саган, чтобы быть выносливыми и быстрее восстанавливать энергию после длительных походов.

В настоящее время рододендрон широко используется в народной медицине. Траву часто заваривают вместо чая или добавляют в обычный чай. Саган Дайля применяется как стимулирующее и тонизирующее средство. Оно поможет очистить организм от шлаков, укрепить иммунитет и улучшить качество сна, вывести камни из почек, используется при головных болях, активизирует работу мозга, улучшает память и концентрацию внимания. Благодаря содержанию в составе растения рутина и сердечных гликозидов оно оказывает положительное влияние на работу сердечно-сосудистой системы и это далеко не полный список полезных качеств.

Помните, что применять растения (как внутрь, так и наружно) следует только с разрешения врача и под его наблюдением. Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением!

Саган дайля

Ваша оценка:
05-09-2021 Максим
Невероятно, подходит к пуэрам. Одна веточка и чай приобретает совершенно новые вкусовые качества и аромат

1578
ОФОРМИТЬ

Возможно, Вам понравится

ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» © 1996-2024 Все права защищены.

  • Город | Краснодар