Напиток КЛУБНИЧНЫЙ СМУЗИ в Махачкале с доставкой


Оценок: 9
Отзывов:
  2 2
Новинка Рекомендуем
Напиток КЛУБНИЧНЫЙ СМУЗИ
Напиток КЛУБНИЧНЫЙ СМУЗИ
Напиток КЛУБНИЧНЫЙ СМУЗИ
Напиток КЛУБНИЧНЫЙ СМУЗИ

Характеристики

Артикул:1НПФРКАР-000227-05
Форма напитка:Рассыпной
Вид напитка:Напиток фруктовый
Тип напитка:Ароматизированный
Страна произрастания:Купаж
Вес:0,5 кг
Вид упаковки:Фольгированный пакет
Срок годности:12 месяцев

Купаж из кусочков яблок, черноплодной рябины, золотого изюма, гибискуса, кубиков ананаса, цукатов ягод, слайсов клубники, листочков мяты и вербены, сухого экстракта вербены, витамина С, с ароматом клубники и ананаса. Чайный напиток, кроме того, что он вкусный, содержит компоненты, которые обогащают чай и делают его полезным. Аскорбиновая кислота (витамин С) мощный антиоксидант, защищает организм от последствий стресса, увеличивает устойчивость к инфекциям, способствует нормальному функционированию организма человека (суточная норма 30-100мг). Экстракт вербены представляет собой сухой порошок, содержание биологически активного вещества - тритерпеновых сапонинов - не менее 0,3% (суточная норма от 500 до 1500мг).

Настой: ярко-розовый

Аромат: приятный, выраженный с нотами тропических фруктов и клубники

Вкус: приятный, ягодно‐тропический

Как заваривать

Настаивание
  • 3-4г
  • 250мл
  • 95-98°С
  • 5-7мин

Кусочки яблок, черноплодная рябина, золотой изюм, гибискус, кубики ананаса, цукаты ягод, слайсы клубники, листочки мяты и вербены, сухой экстракт вербены, витамина С, ароматизатор

Засыпьте одну чайную ложку напитка на чашку, залейте свежевскипячённой водой и дайте настояться 5-7 минут. Приятного чаепития!

Для того чтобы приготовить охлаждающий напиток необходимо насыпать 20г напитка в емкость на 1л, залить свежевскипяченной водой на 1/3 объема, добавить сахар или мед по вкусу и дать настояться  5-7 минут, затем долить холодной воды до оставшегося объема, добавить лед.

Ваша оценка:
10-07-2023 Марина С
Заказывала данный чай впервые, переживала что не понравится, не очень люблю каркаде, но в итоге от чая была в восторге. Вкус изумителен, что-то ягодно-тропическое, с легкой свежестью мяты, прям огонь и кислинка маленькая, все сбалансировано, всего в меру. Понравилось, что мята не выбивается, а аккуратно дополняет это букет. Советую попробовать!
10-07-2023 Марина С
Оценка: 5

255
ОФОРМИТЬ

Возможно, Вам понравится

ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» © 1996-2024 Все права защищены.

  • Город | Махачкала