ЛЕТНИЕ НОВИНКИ 2019!!!

Дорогие друзья! Рады представить новинки в разделах черные и зеленые ароматизированные чаи. Спешите попробовать!!!

Апельсиновое печенье
Чай черный индийский крупнолистовой с добавлением сливочной карамели, кусочков корицы и яблок, кардамона, долек апельсина, лепестков цветов апельсинового дерева, с ароматом апельсина и бисквита. Красивый, полезный чай обладает в горячем виде согревающим эффектом, что важно в холодную и дождливую погоду, а в холодном виде прекрасно утолит жажду в летний зной.

Миндальный бисквит
Чай черный цейлонский крупнолистовой с добавлением чипсов миндаля, бутонов желтой розы, семян чиа, лепестков сафлора, с ароматом бисквита. Для любителей терпких цейлонских чаев с красивыми, яркими и полезными добавками.

Пряный гранат
Чай черный индийский  крупнолистовой с добавлением цветков граната, долек вишни, розмарина, с ароматом граната. Ароматный и очень вкусный напиток способен утолить жажду в любую жару.

Эликсир молодости
Чай черный индийский крупнолистовой с добавлением саган-дайля, напитка чайного "Анчан", ягод облепихи, с ароматом наранхиллы. Данный чай в охлажденном виде хорошо утоляет жажду, а в горячем – обладает согревающим эффектом.

Липовый
Чай черный индийский крупнолистовой с добавлением долек апельсина, цветов липы и белой хризантемы, с ароматом липового цвета. Ароматный и очень вкусный чай, который полезен в любое время года.

Банановый шейк DeLuxe
Купаж зеленого китайского крупнолистового чая "Порох" и зеленого скрученного элитного китайского чая "Изумрудная жемчужинка" с добавлением банановых чипсов, кусочков киви, лепестков цветов апельсинового дерева, цветов гомфрены, листочков брусники, с ароматом банана и киви. Красивый, полезный чай из серии зеленых чаев Deluxe. 

ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» © 1996-2024 Все права защищены.

  • Город | Москва