ОСВЕЖАЮЩИЕ НОВИНКИ!!!

Дорогие друзья!

Рады представить вашему вниманию фруктово‐ягодные напитки для утоления жажды и поддержания жизненных сил в летний зной. Необыкновенно яркие вкусы и ароматы. Напитки можно употреблять как в горячем, так и холодном виде.

КИВИ-БАНАН

Чайный напиток из цукатов и сушеных долек киви и бананов, плодов шиповника, кусочков моркови и яблок, лепестков сафлора, с ароматом тропических фруктов.

ДЫНЯ-АРБУЗ

Чайный напиток из изюма, плодов шиповника, сладких цукатов, кусочков папайи, лепестков красной розы и  календулы, с сочным ароматом спелой дыни и арбуза.

ЛЕТНИЙ КОКТЕЙЛЬ

Чайный напиток из плодов шиповника, кусочков яблок, моркови, папайи, ананаса, цедры апельсина, листочков мяты, цветков мальвы, с ароматом клубники.

ЧЕРНИЧНЫЙ ПИРОГ

Чайный напиток из кусочков яблок, свеклы, карамели, плодов шиповника, ягод черники, лепестков василька, с ароматом черники и бисквита.


Просто насыпьте 2 столовые ложки напитка (30г) в емкость на 1л, залейте свежевскипяченной водой на 1/3 объема, добавьте сахар или мед по вкусу и дайте настояться 5-7 минут, затем долейте холодной воды до оставшегося объема и добавьте лед.

Приятного чаепития!!!

ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» © 1996-2024 Все права защищены.

  • Город | Москва