НОВИНКИ АВГУСТ 2022!

Дорогие друзья! Рады представить вам новинки в разделе ароматизированный чай.

Апельсин-Малина-Мята
Купаж чёрных высокогорных крупнолистовых чаев из Индии и Кении с добавлением крупных долек апельсина, листьев мяты, вербены, цедры апельсина, лепестки цветков апельсинового дерева, ягод малины, с ароматом цитрусовых и малины.

Вишня с корицей
Чёрный высокогорный индийский крупнолистовой чай с добавлением кусочков корицы и яблок, цукатов ягод, карамельных кубиков, цветков незабудки ( статицы), кусочков вишни, ягод годжи, листьев бамбука, с ароматом вишни и корицы.

Клубника-Банан
Купаж чёрных высокогорных крупнолистовых чаев из Индии и Кении с добавлением банановых чипсов, цукатов ягод, ягод клубники, листочков брусники, цветков жасмина, лепестков василька, с ароматом клубники и банана.

Земляника-Мелисса
Зеленый китайский крупнолистовой чаи с добавлением кусочков яблок, мелиссы, ягод клубники, цветков хризантемы и мальвы, лепестков календулы, с ароматом земляники и мелиссы.

Апельсиновый улун
Знаменитый крупнолистовой китайский чай улун (оолонг) в виде комочков из чайных листьев, с добавлением долек апельсина и лепестков цветов апельсинового дерева, с ароматом апельсина.

Улун Земляничная поляна
Знаменитый крупнолистовой китайский чай улун (оолонг) в виде комочков из чайных листьев, с добавлением ягод земляники, листочков брусники, с ароматом земляники.

ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» © 1996-2024 Все права защищены.

  • Город | Москва