СЮЭ ЦЗЮЙ (СНЕЖНАЯ ХРИЗАНТЕМА) 100г в Нижнем Новгороде с доставкой


Оценок: 1
Отзывов:
  0 0
СЮЭ ЦЗЮЙ (СНЕЖНАЯ ХРИЗАНТЕМА) 100г
СЮЭ ЦЗЮЙ (СНЕЖНАЯ ХРИЗАНТЕМА) 100г
СЮЭ ЦЗЮЙ (СНЕЖНАЯ ХРИЗАНТЕМА) 100г
СЮЭ ЦЗЮЙ (СНЕЖНАЯ ХРИЗАНТЕМА) 100г
СЮЭ ЦЗЮЙ (СНЕЖНАЯ ХРИЗАНТЕМА) 100г

Характеристики

Артикул:1КМДОБ00-000096-01
Форма выпуска:Рассыпной
Ароматизатор:Без ароматизатора
Вид добавки:цветочная
Вес:100г
Вид упаковки:Фольгированный пакет

Снежная хризантема - это редкое растение, пользующиеся большой популярностью в Китае. Но до недавнего времени он был известен только местным жителям Синьцзян (уйгурский АО) на северо-западе Китая. Китайцы называют чай Куньлунь Сюэ Цзюй, что означает Снежная хризантема с гор Куньлунь.

Цветы для этого чая произрастают в горах Куньлунь, на высоте 3000м над уровнем моря. Особенности климата и чистый горный воздух наполняют хризантему полезными веществами. Собирают цветы один раз в год, в августе, и вручную сортируют.

Открыли для мира это растение в конце прошлого столетия уйгурские пастухи, которые обнаружив маленькие цветочки, были очарованы ими и решили немного собрать и заварить. Яркий настой настолько понравился, что они стали заваривать цветочный чай, а через некоторое время обнаружили, что старые болезни начали чудесным образом проходить. Сегодня, благодаря целебным свойствам, снежную хризантему активно используют в традиционной китайской медицине, как общеукрепляющее средство.

Заваривать можно в чистом виде или вместе с другими чаями.

Помните, что применять растения (как внутрь, так и наружно) следует только с разрешения врача и под его наблюдением. Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением!

Цветы снежной хризантемы

Ваша оценка:

850
ОФОРМИТЬ

Возможно, Вам понравится

ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» © 1996-2024 Все права защищены.

  • Город | Нижний Новгород