ЦЗЮЙ ХУА (ХРИЗАНТЕМА) 100г в Омске с доставкой


Оценок: 2
Отзывов:
  0 0
ЦЗЮЙ ХУА (ХРИЗАНТЕМА) 100г
ЦЗЮЙ ХУА (ХРИЗАНТЕМА) 100г
ЦЗЮЙ ХУА (ХРИЗАНТЕМА) 100г
ЦЗЮЙ ХУА (ХРИЗАНТЕМА) 100г
ЦЗЮЙ ХУА (ХРИЗАНТЕМА) 100г

Характеристики

Артикул:1КМДОБ00-000007-01
Форма выпуска:Рассыпной
Ароматизатор:Без ароматизатора
Вид добавки:цветочная
Вес:100г
Вид упаковки:Фольгированный пакет

Цзюй Хуа – это цветы хризантемы, одного из самых популярных растений Китая. Благодаря приятному вкусу и волшебному аромату Цзюй Хуа с давних пор используется в чайной промышленности. В засушенном виде чайная хризантема имеет совсем неприглядный вид, но стоит только ее заварить, как сухие цветы начинают оживать и распускаться.

Жители Китая употребляют Цзюй Хуа в качестве самостоятельного напитка, а также добавляют его в другие сорта чая. Этот вид хризантемы ценится за свою способность отлично сочетаться с ними, сохраняя при этом свой неповторимый вкус. Чайная хризантема – это отличное дополнение к легкому зеленому и красному чаю, а также к постферментированному чаю – пуэру. Благодаря красивой форме соцветий и богатой цветовой палитре местные жители включили ее в число десяти самых популярных китайских цветов. Благодаря богатым целебным свойствам чайная хризантема всегда была в большом почете как у крестьян, так и у членов императорской семьи.

Помните, что применять растения (как внутрь, так и наружно) следует только с разрешения врача и под его наблюдением. Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением!

Цветы хризантемы

Ваша оценка:

574
ОФОРМИТЬ

Возможно, Вам понравится

ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» © 1996-2024 Все права защищены.

  • Город | Омск