Бархатный кофе Andersen ЧЕРНОСЛИВ В ШОКОЛАДЕ 200гр в Ростове-на-Дону с доставкой


Оценок: 3
Отзывов:
  1 1
Бархатный кофе Andersen ЧЕРНОСЛИВ В ШОКОЛАДЕ 200гр

Характеристики

Артикул:1КФСКФАР-587702-07
Вид кофе:100% Арабика
Категория:Фирменные бленды
Тип кофе:Молотый
Степень обжарки:Светлообжаренный
География:Бленд
Способ обработки:Смешанный
Вес:200 г
Вид упаковки:Крафт-пакет
Срок годности:12 месяцев

Характеристики

Обжарка
Кислинка
Горечь
Крепость
Насыщенность

Купаж лучших сортов арабики Центральной и Южной Америки «скандинавской обжарки» с натуральными добавками: какао‐порошком и кусочками чернослива. Прекрасное сочетание вкуса чернослива и шоколадных ноток приводит к получению волшебного напитка, который понравится всем.

Бархатный кофейный бленд – это уникальный кофе по‐датски, который был получен в результате кропотливой работы многих поколений датских кофейных мастеров. Они долго трудились над созданием бархатных кофейных вкусов, экспериментируя со свойствами зерен, сочетая их со специями и различными натуральными добавками. Работа не только увенчалась успехом, но и привела к созданию особой технологии «бархатное зерно». Бархатный кофе Andersen делается из зерен, «удерживающих» натуральные компоненты. Высококачественная арабика светлой степени обжарки («скандинавской»), дополненная специями и натуральными добавками позволяет получить напиток с изысканным вкусом, настраивающий на положительные эмоции.

Арабика из Центральной и Южной Америки, кусочки чернослива, какао‐порошок.

Молотый кофе залейте кипятком из расчета 3 чайные ложки с верхом (10г) на чашку 200мл, доведите до кипения, но не кипятите. Через одну минуту кофе готов к употреблению. Сахар, молоко или сливки добавьте по вкусу.

Ваша оценка:
20-09-2017 Анастасия
Прекрасный мягкий кофе! Он не очень крепкий, я бы даже сказала -- неожиданно нежный для кофе :-). Кусочки настоящего чернослива придают незабываемый вкус этому напитку. Смело могу сказать, что это тот редкий случай (для меня), когда кофе с первой чашки поражает своей спецификой, его вкус и аромат остаются в памяти, и вызывают желание попробовать другие сорта марки Бархатный кофе Андерсен.

565
ОФОРМИТЬ

Возможно, Вам понравится

ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» © 1996-2024 Все права защищены.

  • Город | Ростов-на-Дону