ЦВЕТЫ АПЕЛЬСИНА (ФЛЕРДОРАНЖ) 100г в Тамбове с доставкой


Оценок: 4
Отзывов:
  0 0
ЦВЕТЫ АПЕЛЬСИНА (ФЛЕРДОРАНЖ) 100г

Характеристики

Артикул:1КМДОБ00-000036-01
Форма выпуска:Рассыпной
Ароматизатор:Без ароматизатора
Вид добавки:цветочная
Вес:100г
Вид упаковки:Фольгированный пакет

Существует множество рецептов чая с апельсином, как правило, в чай добавляют ломтики апельсинов, апельсиновую цедру или апельсиновый сок. Однако существует еще один вид апельсинового чая – чай с цветками апельсина. Польза от чая с цветками апельсина ничуть не меньше, чем с плодами апельсина.

Цветы апельсина носят еще известные всем звучные названия Флёрдоранж и Нероли. Fleurs d’orange — «цветок апельсина» выражение заимствовано из французского. А вот Нероли своим мелодичным названием обязано итальянской принцессе Анне Марии де ла Тремуаль из одноименного городка Нерола, находящегося недалеко от Рима. Девушка настолько любила аромат цветов апельсина, что сама делала масло и использовала его как духи, и добавляла пару капель масла в ванну, прежде чем принять ее.  Благодаря ей аромат нероли стал самым модным запахом в те времена.

Помните, что применять растения (как внутрь, так и наружно) следует только с разрешения врача и под его наблюдением. Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением!

Цветы апельсинового дерева

Ваша оценка:

358
ОФОРМИТЬ

Возможно, Вам понравится

ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» © 1996-2024 Все права защищены.

  • Город | Москва