МОЖЖЕВЕЛОВЫЕ ЯГОДЫ 100г в Тюмени с доставкой


Оценок: 1
Отзывов:
  0 0
МОЖЖЕВЕЛОВЫЕ ЯГОДЫ 100г

Характеристики

Артикул:1КМДОБ00-000040-01
Форма выпуска:Рассыпной
Ароматизатор:Без ароматизатора
Вид добавки:ягодная
Вес:100г
Вид упаковки:Фольгированный пакет

Можжевельник — одно из древнейших растений на планете, которое, к тому же обладает обширным перечнем полезных свойств. Определенную ценность имеет кора, из которой ранее изготавливали посуду, однако наиболее ценной частью кустарника являются его плоды. Ягоды имеют сладко‐пряный вкус и специфический аромат, который можно в несколько раз усилить при растирании. Ягоды можжевельника в кулинарии ценятся за их утонченный аромат, отдающий хвоей, и за способность придать блюду сладковатый и терпкий привкус.

Можжевеловые ягоды используют при приготовлении мяса, птицы, картофеля. Так же они применяются при закваске капусты и придают ей более пряный вкус. Используя ягоды можжевельника, надо помнить, что норма их употребления очень мала, до 5-6 ягод на 1 кг мяса, в больших количествах они опасны. С плодами можжевельника можно каждый день готовить вкусный чай, который к тому же послужит прекрасным средством для поднятия иммунитета.

Помните, что применять растения (как внутрь, так и наружно) следует только с разрешения врача и под его наблюдением. Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением!

Можжевеловые ягоды

Ваша оценка:

470
ОФОРМИТЬ

Возможно, Вам понравится

ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» © 1996-2024 Все права защищены.

  • Город | Тюмень