Бархатный кофе Andersen ВАНИЛЬ, КОРИЦА, КАРДАМОН 200гр в Тюмени с доставкой


Оценок: 19
Отзывов:
  4 4
Хит
Бархатный кофе Andersen ВАНИЛЬ, КОРИЦА, КАРДАМОН 200гр

Характеристики

Артикул:1КФСКФАР-581702-07
Вид кофе:100% Арабика
Категория:Фирменные бленды
Тип кофе:Молотый
Степень обжарки:Светлообжаренный
География:Бленд
Способ обработки:Смешанный
Вес:200 г
Вид упаковки:Крафт-пакет
Срок годности:12 месяцев

Характеристики

Обжарка
Кислинка
Горечь
Крепость
Насыщенность

Купаж лучших сортов арабики Центральной и Южной Америки «скандинавской» обжарки с натуральными добавками: ванилью, корицей молотой и кардамоном молотым. Один из самых оригинальных бархатных блендов. Прекрасно сочетает мягкий вкус корицы, строгие нотки кардамона с тонким и сладковатым ароматом ванили. Приятная терапия на протяжении всего рабочего дня обеспечена. Рекомендуется также попробовать в холодном виде.

Арабика из Центральной и Южной Америки, молотые корица и кардамон, ваниль.

Молотый кофе залейте кипятком из расчета 3 чайные ложки с верхом (10г) на чашку 200мл, доведите до кипения, но не кипятите. Через одну минуту кофе готов к употреблению. Сахар, молоко или сливки добавьте по вкусу.

Ваша оценка:
13-11-2022 Анатолий Ильич Клименко
На сегодняшний день , для нас, это лучший кофе. Придаёт настоящую бодрость и не повышает давление. Для нашего возраста лучше не нашли.
14-12-2020 Евгения
Кофе замечательный. С необычным вкусом, и с добавлением сливок тоже очень вкусный. Муж пьет постоянно. Добавки сбалансированы идеально. Очень рекомендую попробовать этот вкус. Так как нигде Вы такого больше не найдете!
08-08-2019 Ольга
Необыкновенный кофе! Мне очень понравился, очень вкусный мягкий аромат,купила на пробу, теперь покупаю его постоянно. Есть пожелание-сделать помол более мелким, чтобы можно было заваривать и в чашку. Спасибо
10-05-2018 Эльвира
Бесподобный кофе! Не ожидала, что будет так здорово, купила по Акции в магазине, на пробу. Очень изыскано подобраны добавки и их количество, аромат тонкий, мягкий, вкусный! Перед завариванием сначала вдыхаю аромат из баночки, он чудесный! Обычно все, что с добавками мне быстро надоедает, но не в этом случае - теперь это мой любимый кофе!

565
ОФОРМИТЬ

Возможно, Вам понравится

ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» © 1996-2024 Все права защищены.

  • Город | Тюмень