ЯГОДЫ ГОДЖИ 100г в Уфе с доставкой


Оценок: 1
Отзывов:
  0 0
ЯГОДЫ ГОДЖИ 100г
ЯГОДЫ ГОДЖИ 100г
ЯГОДЫ ГОДЖИ 100г

Характеристики

Артикул:1КМДОБ00-000034-01
Форма выпуска:Рассыпной
Ароматизатор:Без ароматизатора
Вид добавки:ягодная
Вес:100г
Вид упаковки:Фольгированный пакет

Эти ягоды пришли к нам из Китая. В Азии с давних времен ягоды годжи употребляли в пищу. Люди верили, что эти ягоды являются неотъемлемой частью долголетия. Однако восточные лекари отнюдь не считали их средством Макропулоса. Высушенные на солнце плоды в основном использовали для лечения простуды и в качестве общеукрепляющего средства. Ботаническое название – «дереза обыкновенная». Родиной дерезы обыкновенной являются склоны Гималайских и Тибетских гор, где они и по сей день прорастают на высоте около 4,0 тыс. м над уровнем моря. А первыми кто испытал вкус этих ягод и узнал об их свойствах, были тибетские монахи. Немного позже это растение появилось в Китае.

Ягоды годжи обладают отличным бодрящим эффектом, поэтому лучшее время для приема – утро и день. Употребление же чая перед сном может вызвать нарушения сна. Как добавка к пище и чаю ягоды годжи могут быть весьма полезны, но ожидать от них волшебного результата не стоит.

Годжи действительно являются высоковитаминным продуктом. Именно поэтому их следует есть с осторожностью, по чуть-чуть.

Помните, что применять растения (как внутрь, так и наружно) следует только с разрешения врача и под его наблюдением. Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением!

Ягоды годжи

Ваша оценка:

315
ОФОРМИТЬ

Возможно, Вам понравится

ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» © 1996-2024 Все права защищены.

  • Город | Уфа