ХЕЛЬБА (Пажитник семена) в Ульяновске с доставкой


Оценок: 10
Отзывов:
  1 1
ХЕЛЬБА (Пажитник семена)
ХЕЛЬБА (Пажитник семена)
ХЕЛЬБА (Пажитник семена)
ХЕЛЬБА (Пажитник семена)
ХЕЛЬБА (Пажитник семена)

Характеристики

Артикул:1НПНАРПЛ-000846-05
Вид чая:Экзотический
Тип чая:С растительными добавками
Форма чая:Рассыпной
Вес:0,5 кг
Вид упаковки:Фольгированный пакет
Срок годности:24 месяца

Чайный напиток Хельба – это семена однолетнего растения, родиной которого является Тибет. Еще часто можно встретить название фунгерек, шамбала, пажитник. Оно выращивается в Иране, Египте и других восточных странах. Чай из семян хельбы обладает профилактическими и целебными свойствами, он поможет при диабете, простудных заболеваниях, дисбактериозе, усилит защитные свойства организма, снизит кровяное давление, уровень холестерина, в общем он для тех, кто заботится о своем здоровье!

Настой: светло-зеленый с желтоватым оттенком.

Аромат: пряный с укропными нотами

Вкус: яркий, выраженный, укропный

Семена пажитника

Семена пажитника перед приготовление напитка необходимо предварительно промыть и просушить. Одну чайную ложку семян залить стаканом кипятка, проварить на медленном огне 8-10 минут, постоянно помешивая. Напиток готов. При желании можно добавить мед или сахар по вкусу.

Ваша оценка:
24-02-2020 Зуля
Невероятно полезное растение. Я пью чай из хельбы, и использую в качестве добавок в маску для волос и для лица. Впервые с этим чаем я познакомилась в Египте лет 10 назад, а потом долгое время не употребляла, не знала как он называется, в Египте его называли просто желтый чай. И вот уже пару лет вновь использую это растение для красоты и здоровья

131
ОФОРМИТЬ

Возможно, Вам понравится

ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» © 1996-2024 Все права защищены.

  • Город | Ульяновск