чай ГРЕЦКИЙ ОРЕХ в Владимире с доставкой


Оценок: 27
Отзывов:
  4 4
чай ГРЕЦКИЙ ОРЕХ
чай ГРЕЦКИЙ ОРЕХ
чай ГРЕЦКИЙ ОРЕХ
чай ГРЕЦКИЙ ОРЕХ
чай ГРЕЦКИЙ ОРЕХ

Характеристики

Артикул:1ЧАЗЕЛАР-000849-05
Вид чая:Зеленый
Тип чая:Ароматизированный
Размер чайного листа:Крупнолистовой
Форма чая:Рассыпной
Страна произрастания:Купаж
Вес:0,5 кг
Вид упаковки:Фольгированный пакет
Срок годности:18 месяцев

Чай зеленый крупнолистовой «Сенча» с добавлением перегородок и листочков грецких орехов, а также кусочков ананаса и миндаля, кокосовой стружки, с ароматом ореха.

Орехи – продукт, в составе которого содержится огромное количество разнообразных микроэлементов, витаминов и минералов. Особенно полезными считаются грецкие орехи, включая перегородки и листочки.

Чай «Грецкий орех» поможет восстановить силы после тяжелой работы, повысить сопротивляемость организма вирусной инфекции.

Настой: светло-зеленый

Аромат: яркий, насыщенный с ореховыми нотами

Вкус: приятный с оттенком грецкого ореха.

Как заваривать

Настаивание
  • 2-3г
  • 250мл
  • 90-95°С
  • 5-7мин

Чай зеленый крупнолистовой «Сенча», перегородки и листочки грецких орехов, кусочки ананаса и миндаля, кокосовая стружка, ароматизатор.

Засыпьте одну чайную ложку чая на чашку, залейте свежевскипячённой водой и дайте настояться 5-7 минут. Приятного чаепития!

Ваша оценка:
10-01-2024 Дарья
Взяла для мужа, потому что он любит орехи, но мне тоже зашло)интересный чай, я здесь хорошо чувствую миндаль) хорош и свежезаваренным и постоявшим
15-05-2022 Елена Сергеевна
Хороший чай, любители орехов поймут обволакивающий ореховый вкус. Этот чай я завариваю и выпиваю сразу, не даю ему долго стоять заваренным, во‐первых он очень нежный и молочный, когда не сильно заварен, а во вторых не начинает горчить, конечно это очень полезный чай, хороший состав.
16-08-2021 Светлана
Очень вкусный чай. Сначала оскорбилась увидев перегородки грецких орехов, подумала, что мусор. А потом почитала насколько полезны. Стало очень приятно, что производители заботятся о нас. Ведь вряд ли бы я когда‐ нибудь просто сама стала заваривать их. Спасибо чай очень понравился.
21-02-2020 Ильяс
Хороший чай, ароматный. Пахнет орешками.

236
ОФОРМИТЬ

Возможно, Вам понравится

ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» © 1996-2024 Все права защищены.

  • Город | Москва