РОЗМАРИН 100г в Владивостоке с доставкой


Оценок: 1
Отзывов:
  0 0
РОЗМАРИН 100г

Характеристики

Артикул:1КМДОБ00-000059-01
Форма выпуска:Рассыпной
Ароматизатор:Без ароматизатора
Вид добавки:травяная
Вес:100г
Вид упаковки:Фольгированный пакет

Розмарин был известен еще со времен античности, и считалось, что он помогает улучшению памяти. В Древнем Риме и Древней Греции студенты вплетали розмарин в волосы, а ученые и политики пили напиток из розмарина в качестве тонизирующего средства, для придания бодрости и активизации умственной деятельности. В особом почете розмарин был и при дворе французских королей – фрейлины принимали лечебные ванны из розмариновой воды.

Розмарин – травянистое растение, обладающее лекарственными свойствами и своеобразным камфорным ароматом. В кулинарии розмарин относится к числу классических пряностей и заслуживает особое внимание в качестве добавки к блюдам и напиткам. Высушенный розмарин можно заваривать самостоятельно или в качестве травяной добавки к классическим черному и зеленому чаям. Розмарин прекрасно сочетается с другими травами и натуральными компонентами.

Розмарин — кладезь витаминов и полезных веществ.

Помните, что применять растения (как внутрь, так и наружно) следует только с разрешения врача и под его наблюдением. Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением!


Розмарин

Ваша оценка:

150
ОФОРМИТЬ

Возможно, Вам понравится

ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» © 1996-2024 Все права защищены.

  • Город | Владивосток