ТРАВА ЛИМОННИКА 100г в Воронеже с доставкой


Оценок: 5
Отзывов:
  1 1
ТРАВА ЛИМОННИКА 100г

Характеристики

Артикул:1КМДОБ00-000019-01
Форма выпуска:Рассыпной
Ароматизатор:Без ароматизатора
Вид добавки:травяная
Вес:100г
Вид упаковки:Фольгированный пакет

 Трава лимонника или лемонграсс — это травянистое злаковое растение. Его еще называют лимонное сорго, лимонная трава, цитронелла, челнобородник, малабарская трава, кохинхинская трава, индийская вербена, цимбопогон. Издавна считалось, что лемонграсс способен отгонять мрачные мысли и наделять человека новыми силами.

Лемонграсс богат витаминами и минералами, содержит алюминий, кальций, хром, железо, магний, марганец, фосфор, калий, кремний, натрий, витамин С. Главным веществом, которое содержится лимонной траве, считают цитраль. Это вещество обеспечивает пряный вкус и нежный аромат лимона.

На основе стеблей растений готовится напиток, который обладает прекрасным успокоительным действием. Чай позволяет защитить нервную систему от неблагоприятных воздействий. Он способствует укреплению иммунитета и повышению устойчивости организма к различного рода стрессам.

Помните, что применять растения (как внутрь, так и наружно) следует только с разрешения врача и под его наблюдением. Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением!

Трава лимонника (лемонграсс)

Ваша оценка:
01-06-2021 Костерева Наталья
Хороший лемонграсс, ароматный. Покупала неоднократно всегда качество устраивало. Использую для добавления в чай, а еще готовлю вкусную рыбку с чабрецом и лемонграссом.

80
ОФОРМИТЬ

Возможно, Вам понравится

ООО «Чайно-Кофейная Мануфактура» © 1996-2024 Все права защищены.

  • Город | Воронеж